MARTIN GANSEN   
Dipl.-Betriebswirt         
Steuerberater
         

 

Martin Gansen
Dipl.-Betriebswirt - Steuerberater

Frankfurterstr.35
66763 Dillingen
Telefon: 06831 / 73666
Telefax: 06831 / 703600
Email: martin@gansen.tax

Weitere Beratung:
Bonitätsanalyse als Bonitäts-Rating-Analyst (IHK)

Öffnungszeiten:

Montag bis Mittwoch:
von 8.00 Uhr bis 17.00 Uhr durchgehend

Donnerstag und Freitag:
von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

oder nach Vereinbarung !

Name
Adresse Bereich
Martin Gansen martin@gansen.tax Alle Bereiche
Petra Gansen petra@gwb-gmbh.eu Beratung/Finanzbuchhaltung
Margarita Orlando margarita@gansen.tax Finanzbuchhaltung/Steuern
Melanie Schumacher melanie@gansen.tax Lohn- und Finanzbuchhaltung/Steuern
Petra Schmitt petra@gansen.tax Lohn- und Finanzbuchhaltung/Steuern
Gabi Motz gabi@gansen.tax Lohn- und Finanzbuchhaltung/Steuern
Aysel Ekinci aysel@gansen.tax Finanzbuchhaltung/Steuern
Birigt Maria Buchheit birgit@gansen.tax Lohn- und Finanzbuchhaltung
Katharina Gansen kathi@gansen.tax Lohn- und Finanzbuchhaltung/Steuern
Gansen Frankreich martin@gwb-gmbh.eu Alle Bereiche


 
++ LEXIKON
++ STEUERTERMINE
++ AKTUELLES
 
++ DATENSCHUTZ